Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W IH9788 40 Cloud White/Bliss Lilac/Tangerine

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
43,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Bliss Lilac/Lucid Tangerine, 40 EU

Auf Lager
44,74 €
Versand ab 3,99 €

adidas Damen Laufschuhe Galaxy 8 W IH9788 40 Cloud White/Bliss Lilac/Tangerine

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 2,99 €

adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen IH9788 - cloud white/bliss lilac/lucid tangerine 40

1 - 3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Galaxy 8 Running Shoes, Cloud White/Bliss Lilac/Lucid Tangerine, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,06 €
Versandkostenfrei

adidas Galaxy 8 Damen Laufschuhe weiß/lila/orange - 40

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe GALAXY 8 (IH9788) 40 CLOWHI/BLILIL/LUTA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam Komfort für jeden SchrittEntdecke die perfekte Verschmelzung von alltäglichem Komfort und reaktionsfreudiger Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne Frau unterwegs, sind diese Schuhe dein idealer Begleiter, egal ob du deine morgendliche Laufrunde drehst, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen meisterst oder einfach nur überlegenen Komfort für den ganztägigen Tragekomfort suchst. Der Galaxy 8 ist sorgfältig konstruiert, um ein durchweg sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, das jeden Schritt mühelos und gut unterstützt erscheinen lässt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos vom Training in den Alltag übergeht und adidas Performance für jeden Anlass bietet.Im Herzen des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 liegt die innovative CLOUDFOAM Zwischensohle. Diese charakteristische adidas Technologie schafft ein ganzheitliches Komfortgefühl, das ein ultraweiches Gefühl beim Hineinschlüpf
43,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €