Suche
adidas Galaxy 8 Laufschuhe carbonschwarz - 40(2/3)

adidas GALAXY 8 LAUFSCHUH Schwarz, Herren, Größe: 40 1/2, Material: Synthetik/Textil

adidas Galaxy 8 Laufschuhe carbonschwarz - 40(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 40 2/3

1 Werktag(e)
41,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, CBLACK/GRESIX/Carbon, 40 2/3 EU

Auf Lager
50,00 €
Versand ab 8,90 €

adidas GALAXY 8 LAUFSCHUH Schwarz, Herren, Größe: 40 1/2, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

GALAXY 8 LAUFSCHUH Core Black / Grey Six / Carbon 40 2/3

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, CBLACK/GRESIX/Carbon, 40 2/3 EU

Auf Lager
55,00 €
Versandkostenfrei
adidas Galaxy 8 Laufschuhe carbonschwarz - 40(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Galaxy 8 Laufschuhe bieten eine perfekte Kombination aus Komfort und Vielseitigkeit für den Alltag.Dieses Modell wurde entwickelt, um alle Bewegungen zu begleiten, sei es während einer Laufsession oder bei alltäglichen Aktivitäten. Die Cloudfoam-Zwischensohle sorgt für eine weiche und reaktive Dämpfung, die von Anfang an einen angenehmen Schritt garantiert. Die klassische Leistenform und der Schnürverschluss ermöglichen eine individuelle und sichere Passform, ideal für Stabilität bei jeder Aktivität.Das Obermaterial aus Textil und synthetischen Materialien ist leicht und atmungsaktiv, fördert die Belüftung des Fußes, während die synthetische Außensohle mit Adiwear-Technologie auch bei täglichem Gebrauch eine hohe Haltbarkeit gewährleistet. Mit einer Zwischensohlenhöhe von 37 mm an der Ferse und 32 mm im Vorfußbereich bieten diese Laufschuhe eine ausgewogene Unterstützung für ein neutrales und komfortables Lauferlebnis.
41,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.