Suche
adidas GALAXY 7 M Herren Laufschuhe, schwarz, größe 44 2/3 10

4,2 (14)

adidas GALAXY 7 M Herren Laufschuhe, schwarz, größe 44 2/3 10

Günstigster Preis
4-6 Werktage
32,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Laufschuhe Galaxy 7 M ID8760 44 2/3 Core Black/Ftwr White/Carbon

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
34,01 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 44 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 44 2/3 EU

Auf Lager
38,50 €
Versand ab 10,00 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 7", Herren, Gr. 44,5, schwarz-weiß (cschwarz, ftwwht, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (21314362-44,5) cschwarz, ftwwht, carbon

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Galaxy 7 Laufschuhe Herren ID8760 - core black/cloud white/carbon 44 2/3

5 - 7 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Laufschuhe Galaxy 7 (ID8760) 44 ⅔ CBLACK/FTWWHT/CARBON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 44 2/3 EU

Auf Lager
43,00 €
Versand ab 3,99 €

Adidas Galaxy 7 mcblack/ftwwht/carbon für Herren Mann 44 2/3 44 2/3

2-5 Werktagen
43,50 €
Versand ab 9,00 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas GALAXY 7 M Herren Laufschuhe, schwarz, größe 44 2/3 10

Günstigstes Angebot

Mit den Herren Laufschuhen adidas GALAXY 7 M kommst Du Deinem sportlichen Ziel näher. Die Cloudfoam-Zwischensohle dämpft jeden Schritt und sorgt auch bei anspruchsvollem Training für Komfort.
32,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Komfortable Stoßabsorption durch spezielle Zwischensohle.
• Atemaktive Materialien: Mesh-Oberfläche für gute Luftzirkulation.
• Vielseitige Sohle: Flexibel und griffig auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas performance - Sportschuhe Galaxy 7 M - Schwarz - Größe 44
34,90 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Galaxy 7 (JQ2623) 44 ⅔ ONIX/ORBGRY/FTWWHT
30,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,2 von 5 Sternen

14 Bewertungen
5 Sterne
10
4 Sterne
1
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
2
Amazon.it Kunde

Preis-Leistungs-Verhältnis top! Sehr bequem und leicht, tolles Gesamtpaket, geeignet für lange Spaziergänge und auch für Läufe mittlerer Distanz!

via trustami

Amazon.de Kunde

Schöner Schuh, Größe passt perfekt musste keine Nummer größer nehmen.

via trustami

Amazon.it Kunde

Sehr bequeme und perfekte Schuhe! Makellose Verpackung und superschnelle Lieferung!

via trustami

Amazon.es Kunde

Gute Sneaker, bequem und schön. Ich habe den Rat der anderen Bewertungen befolgt und tatsächlich passen sie perfekt, wenn man eine Nummer größer nimmt.

via trustami