Suche
adidas Galaxy 7 Damen Schuhe violett - 41(1/3)

Adidas, Galaxy 7 Laufschuh, Damen, Lila 41 1/3

adidas Galaxy 7 Damen Schuhe violett - 41(1/3)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Silver Violet/Lucid Pink/Shadow Navy, 41 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
46,35 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Silver Violet/Lucid Pink/Shadow Navy, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
52,97 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Silver Violet/Lucid Pink/Shadow Navy, 41 1/3 EU

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Silver Violet/Lucid Pink/Shadow Navy, 41 1/3 EU

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Galaxy 7 Running Shoes, Silver Violet/Lucid Pink/Shadow Navy, 41 1/3 EU

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 9,90 €

Ähnliche Produkte

adidas Herren Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 2/3 EU
43,73 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Galaxy 7 Laufschuhe EU 39 1/3
42,12 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Galaxy 7 Laufschuhe EU 37 1/3
36,99 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Laufschuhe Galaxy 7 M Herren Grau Größe 46,5
34,99 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
adidas Galaxy 7 Damen Schuhe violett - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Galaxy 7 Damen Laufschuhe sind der ideale Laufschuh für Ihre Rennen. Die Cloudfoam-Dämpfung in der Zwischensohle bietet Ihnen einen bequemeren Lauf, während Sie Ihre Ausdauer steigern. Das textile Obermaterial bietet Ihnen eine hohe Abriebfestigkeit und eine hervorragende Unterstützung vom Moment Ihrer ersten Schritte bis zu Ihrem ersten 5K-Rennen.Eigenschaften:- Schnürverschluss- Klassische Passform- Textiles Obermaterial- Textilfutter- Cloudfoam-Zwischensohle- TPU-Sohle- Sprengung: 6 mm (Ferse: 34 mm / Vorfuß: 28 mm)- Gewicht: 278g
42,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de