Suche
adidas Duramo Speed 2 Schuhe schwarz - 44

Gebraucht sparen -7 %
Gebraucht ab 57,49 €

adidas Duramo Speed 2 Schuhe schwarz - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
61,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 EU

Auf Lager
66,92 €
Versand ab 7,95 €

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 EU

Auf Lager
69,62 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 EU

Auf Lager
69,87 €
Versandkostenfrei

adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe Herren IH8204 - core black/core black/core black 44

9 - 11 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
75,78 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, core Black/core Black/core Black, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
81,33 €
Versandkostenfrei
adidas Duramo Speed 2 Schuhe schwarz - 44

Günstigstes Angebot

Die adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe sind darauf ausgelegt, Ihnen zu helfen, jedes Ziel zu erreichen, das Sie sich vornehmen. Sie verfügen über eine leichte Zwischensohle mit Lightstrike-Dämpfungstechnologie und eine TPU-Sohle, die Ihnen hervorragende Traktion auf der Bahn oder auf Asphalt bietet. Das atmungsaktive technische Mesh-Obermaterial garantiert Ihnen optimalen Halt bei jedem Tempo.Eigenschaften:StandardpassformSuperleichte Dämpfung für ein nächstes Level an GeschwindigkeitKlassische FormSchnürverschlussTextil- und synthetisches Mesh-ObermaterialTextil- und SynthetikfutterLightstrike-DämpfungGummi- und TPU-Sohle für alle OberflächenGewicht: 269 gSprengung: 6 mm (Ferse: 33 mm / Vorfuß: 27 mm)Enthält mindestens 20 % recyceltes Material
61,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3
54,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo Speed 2 Damen Laufschuhe rosa/grau - 42
46,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €