Suche
adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe pechschwarz/weiß - 42

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 42

Gebraucht ab 59,99 €

adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe pechschwarz/weiß - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
60,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 42 EU

Auf Lager
63,00 €
Versand ab 10,00 €

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
75,78 €
Versandkostenfrei

adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe Herren IH8201 - core black/cloud white/grey five 42

1 - 3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
81,33 €
Versandkostenfrei

adidas Duramo Speed 2 Laufschuh Schwarz, Herren, Größe: 42, Material: Synthetik

2-3 werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Duramo Speed 2 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Grey Five, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
90,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe pechschwarz/weiß - 42

Günstigstes Angebot

Die adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe sind darauf ausgelegt, Ihnen zu helfen, jedes Ziel zu erreichen, das Sie sich vornehmen. Sie verfügen über eine leichte Zwischensohle mit Lightstrike-Dämpfungstechnologie und eine TPU-Sohle, die Ihnen hervorragende Traktion auf der Bahn oder auf Asphalt bietet. Das atmungsaktive technische Mesh-Obermaterial garantiert Ihnen optimalen Halt bei jedem Tempo.Eigenschaften:StandardpassformSuperleichte Dämpfung für ein nächstes Level an GeschwindigkeitKlassische FormSchnürverschlussTextil- und synthetisches Mesh-ObermaterialTextil- und SynthetikfutterLightstrike-DämpfungGummi- und TPU-Sohle für alle OberflächenGewicht: 269 gSprengung: 6 mm (Ferse: 33 mm / Vorfuß: 27 mm)Enthält mindestens 20 % recyceltes Material
54,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3
54,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo Speed 2 Damen Laufschuhe rosa/grau - 42
46,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €