Suche
adidas Adizero Pacer Laufschuhe Damen KZ8978 - cloud white/core black/crystal white 41 1/3

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 41 1/3

adidas Adizero Pacer Laufschuhe Damen KZ8978 - cloud white/core black/crystal white 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 41 1/3

15 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo Speed 2 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 ⅓ 41 ⅓

2-4 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

adidas Performance adidas Adizero Pacer Laufschuhe Damen KZ8974 - grey one/bliss pink/core white 38 für Damen, weiß, Größe 41 ⅓ EU

2-4 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Pacer ftwwht/cblack/crywht Damen Frau 41 1/3 41 1/3

2-5 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Pacer W Shoes, FTWR White/core Black/Crystal White, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
100,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Pacer W Shoes, FTWR White/core Black/Crystal White, 41 1/3 EU

Unknown
100,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Pacer Laufschuhe Damen KZ8978 - cloud white/core black/crystal white 41 1/3

Günstigstes Angebot

Nimm den Rhythmus der Straße mit dem Adizero Pacer Schuh auf. Er wurde für Laufbegeisterte entwickelt, die sich nach Geschwindigkeit und Komfort sehnen. Hier trifft Leistung auf Alltagstauglichkeit.Die Lightstrike Zwischensohlentechnologie erzeugt eine superleichte Dämpfung für Geschwindigkeit auf höchstem Niveau und garantiert, dass du agil und reaktionsschnell bleibst. Die Adiwear Außensohle sorgt für zuverlässigen Grip und Halt, damit du dich konzentrieren kannst.Dank des atmungsaktiven Obermaterials bleibst du immer frisch. Mit seiner normalen, stromlinienförmigen Passform und der verstellbaren Schnürung bietet dieser Schuh einen sicheren Halt für selbstbewusste Bewegungen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle LIGHTSTRIKE Technologie Zwischensohlen-Sprengung: 6 mm (Ferse: 38 mm / Vorfuß: 31 mm)
84,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Damen-schwarz, lila, Größe 42
64,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3
54,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €