Suche
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 38 2/3

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Damen-Schwarz,Lila, Größe 38 2/3

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Duramo Speed 2 Neutralschuh Damen - schwarz, lila, Größe 38 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
56,95 €
Versand ab 4,95 €

adidas performance - Sportschuhe Duramo Speed 2 W - Schwarz - Größe 38 2/3

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Duramo Speed 2 Damenschuhe für LaufenKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheEntfessle dein Potenzial und entdecke ein neues Niveau an Geschwindigkeit und Komfort mit den ADIDAS Duramo Speed 2 Damenschuhen für Laufen. Entwickelt für den ehrgeizigen Läufer, der Vielseitigkeit verlangt, ist dieser Schuh dein perfekter Partner für alles, von täglichen Kilometern bis hin zu schnellen Trainingseinheiten und sogar dem Renntag. Er vereint meisterhaft leistungsorientierte Technologie mit alltäglicher Zugänglichkeit, damit du deine Ziele mit Zuversicht und Stil verfolgen kannst.Das Herzstück des Duramo Speed 2 ist die innovative LIGHTSTRIKE Mittelsohle. Dieses superleichte Dämpfungssystem sorgt für ein unglaublich reaktionsfreudiges und energiegeladenes Laufgefühl, das dich bei jedem Schritt vorantreibt. Erlebe Geschwindigkeit auf nächstem Niveau ohne Gewicht, sodass sich jeder Lauf dynamischer und weniger anstrengend anfühlt. Diese Technologie, die aus den Elite-Rennlinien von adidas
50,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 42 2/3
54,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo Speed 2 Damen Laufschuhe rosa/grau - 42
46,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €