Suche
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 46

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO SL 2", Herren, Gr. 46, grün (linen grün, iron metallic, crystal jade), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht (21328221-46) linen grün, iron metallic, cr

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Duramo Sl 2 Running Shoes, Linen Green/Iron met./Crystal Jade, 46 EU

Auf Lager
64,90 €
Versandkostenfrei

adidas Duramo SL 2 Laufschuh Grün, Herren, Größe: 46, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Duramo SL 2 Laufschuh Linen Green / Iron Metallic / Crystal Jade 46

2-3 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Duramo Sl2 Laufschuhe EU 46

Günstigstes Angebot

adidas Duramo SL 2 Herren Neutrale LaufschuheBeginnen Sie Ihre Laufkarriere mit Zuversicht in den adidas Duramo SL 2, dem perfekten Alltagstrainer für mehr Beständigkeit, Geschwindigkeit und Ausdauer. Diese Herren-Laufschuhe wurden speziell für neutrale Läufer mit Standardpassform entwickelt und bieten eine ausgewogene Mischung aus leichtem Performance und stabilem Halt, damit Sie Ihre Ziele Schritt für Schritt erreichen. Egal, ob Sie für Ihren ersten 5-km-Lauf trainieren oder täglich Kilometer sammeln, um aktiv zu bleiben, der Duramo SL 2 ist Ihr zuverlässiger Partner auf der Straße oder der Bahn.Erleben Sie ein energiegeladenes und reaktionsfreudiges Laufgefühl dank der durchgehenden LIGHTMOTION-Zwischensohle. Diese innovative Dämpfungstechnologie ist außergewöhnlich leicht, absorbiert Stöße und reagiert auf Ihren Schritt, um Sie mit einem lebendigen Gefühl nach vorne zu treiben. Sie bietet den Komfort, den Sie für kurze bis mittlere Trainingseinheiten benötigen, ohne Sie zu belasten
45,99 €
10 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)