Suche
adidas Duramo RC2 Laufschuhe KJ4189 - victory crimson/off white/aero blue 42 2/3

Adidas Duramo RC2 Herren Laufschuhe, rot, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

adidas Duramo RC2 Laufschuhe KJ4189 - victory crimson/off white/aero blue 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Duramo RC2 Herren Laufschuhe, rot, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
44,79 €
Versandkostenfrei

adidas Duramo RC2 M für Herren, Größe 42 ⅔ EU

2-4 Werktage
44,79 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Duramo Rc2 Running Shoes, Victory Crimson/Off White/aero Blue, 42 2/3 EU

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei
adidas Duramo RC2 Laufschuhe KJ4189 - victory crimson/off white/aero blue 42 2/3

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Laufschuh sorgt für ein gutes Gefühl und gibt den extra Motivationsschub, den du brauchst, um vor die Tür zu gehen und zu laufen. Eine gepolsterte Ferse und Zunge sorgen für eine weiche Passform und die durchgehende LIGHTMOTION Zwischensohle bietet ein leichtes, reaktionsfreudiges Tragegefühl bei jedem Schritt. Ob auf der Rennstrecke oder auf dem Bürgersteig, die griffige Adiwear Außensohle bietet Strapazierfähigkeit. Produktdetails: Reguläre Passform Obermaterial aus Textil Textilfutter Gewicht: 244,0 Gramm (Größe UK 8,5) Gummiaußensohle
34,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de