Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO RC2", Damen, Gr. 43, lila tint, glow lila, frozen lila, Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht, Topseller (33778922-43) lila tint, glow lila, frozen lila

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Laufschuhe DURAMO RC2 W (KJ6636) 43 ⅓ PRPTNT/GLOPUR/FROPUR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas DURAMO RC2 Laufschuh Lila, Damen, Größe: 43 1/3, Material: Textil

2-3 werktage
50,00 €
Versandkostenfrei

DURAMO RC2 Laufschuh Purple Tint / Glow Purple / Frozen Purple 43 1/3

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "DURAMO RC2", Damen, Gr. 43, lila tint, glow lila, frozen lila, Textil, Schuhe Laufschuh, sehr leicht, Topseller (33778922-43) lila tint, glow lila, frozen lila

Günstigstes Angebot

Bestseller. Dieser adidas Laufschuh sorgt für ein gutes Gefühl und gibt den extra Motivationsschub, den du brauchst, um vor die Tür zu gehen und zu laufen. Eine gepolsterte Ferse und Zunge sorgen für eine weiche Passform und die durchgehende LIGHTMOTION Zwischensohle bietet ein leichtes, reaktionsfreudiges Tragegefühl bei jedem Schritt. Ob auf der Rennstrecke oder auf dem Bürgersteig, die griffige Adiwear Außensohle bietet Strapazierfähigkeit., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Purple Tint/Glow Purple/Frozen Purple, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: sehr leicht, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: Lightmotion, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhwe
41,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Performance Herren Laufschuhe ULTRABOOST 5, schwarz, Gr. 422/3EU
99,99 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42 2/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €