Suche
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

adidas Damen VL Court 3.0 Schuhe (Größe 36.5 , beige)

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
57,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas VL Court 3.0 KI4575 Beige offwhite/earth/gold EU 37

Lieferung in 1-3 Werktagen
73,49 €
Versandkostenfrei
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS VL Court 3.0 Sneaker: Klassischer Skate-Style für alltägliche AbenteuerBefeuern Sie jedes Abenteuer Ihres Kindes mit den ADIDAS VL Court 3.0 Sneakern, den ultimativen Schuhen, die für Non-Stop-Action und zeitlosen Stil entwickelt wurden. Diese Sneaker vereinen eine ikonische Skate-inspirierte Ästhetik mit praktischen, kinderfreundlichen Funktionen und sind der perfekte Begleiter für Schultage, Spielplatzbesuche und Wochenend-Erkundungen. Das Klassische Adidas-Design mit den charakteristischen 3-Streifen bietet einen Look, der sowohl cool als auch vielseitig ist und sie zu einem Favoriten für Jungen und Mädchen macht.Diese für die Dynamik der Kindheit entwickelten Trainer erfüllen auf allen Ebenen. Das clevere Klettverschluss-Schnürsystem ist ein Game-Changer für vielbeschäftigte Familien. Die Kombination aus elastischen Schnürsenkeln für einen guten Sitz und einem oberen Klettverschlussriemen ermöglicht ein schnelles und einfaches An- und Ausziehen, was Kinder dazu befähigt, ihr
57,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Matte Gold, 42 EU
51,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Vl Court Bold Sportschuhe
59,99 €
10 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen VL Court Bold Shoes, FTWR White/core Black/Wonder beige, 40 2/3 EU
42,95 €
23 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
59,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €