Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42, lucid pink, pure lemon, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (13412460-42) lucid

adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 KI2113 42 Lucid Pink/Pure Lemon/Gold Met.

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42, lucid pink, pure lemon, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (13412460-42) lucid

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Vl Court 3.0 Shoes, Lucid pink/Pure Lemon/Gold met., 42 EU

Auf Lager
64,60 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court 3.0 Schuhe (Größe 42, mehrfarbig)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Rosa - Sneaker - Größe 42

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42, lucid pink, pure lemon, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba, Topseller (13412460-42) lucid

Günstigstes Angebot

Bestseller. Dieser adidas Schuh kommt ganz clean mit einem Obermaterial aus beschichtetem, weichem Leder und einer vulkanisierten Außensohle im Skate-Style. Kombiniert mit einer kürzer geschnittenen Hose oder einem fließenden Rock wird ein lässiger Look draus. Egal, was du vorhast, mit diesem Design hebst du dich von der Masse ab. Die leichte Dämpfung und das weiche Futter sorgen außerdem den ganzen Tag über für ein bequemes Tragegefühl., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Lucid Pink/Pure Lemon/Gold Metallic, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:38 2/3 Braun
99,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei