Suche
adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen KI4226 - orbit grey/grey three/grey two 40 2/3

adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 KI4226 40 2/3 Orbit Grey/Grey Three/Grey

adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen KI4226 - orbit grey/grey three/grey two 40 2/3

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker Technochaos 2000 KI4226 40 2/3 Orbit Grey/Grey Three/Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,00 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "TECHNOCHAOS 2000", Damen, Gr. 40,5, orbit grau, grau three, grau two, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adistar control (65075755-40,5) orbit grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Technochaos 2000 Shoes Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
76,69 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 (KI4226) 40 ⅔ ORBGRY/GRETHR/GRETWO

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Technochaos 2000 Schuhe (Größe 40.5 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
Versand ab 3,45 €

adidas - Women's Technochaos 2000 - Sneaker, Gr. 40.5 EU 40 2/3, grau (OrbitGrey/GreyThree/GreyTwo)

2 - 3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

TECHNOCHAOS 2000 SCHUH Orbit Grey / Grey Three / Grey Two 40 2/3

2-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
adidas Technochaos 2000 Sneaker Damen KI4226 - orbit grey/grey three/grey two 40 2/3

Günstigstes Angebot

Die Technochaos 2000 Schuhe orientieren sich an der Running-Ära der frühen Nullerjahre. Mit ihrem kühnen Y2K Design und den Innovationen von heute bieten diese aufgemotzten Turnschuhe neuen Stil, Komfort und Atmungsaktivität. Die Cloudfoam Zwischensohle liefert ein ganzheitliches Komforterlebnis, vom ersten bis zum letzten Schritt, und sorgt mit zusätzlicher Dämpfung für ein für ein ultraweiches Auftreten. Das atmungsaktive Obermaterial aus Mesh und die vorgeformte Außensohle sorgen dafür, dass deine Füße cool aussehen und sich wohlfühlen. Die Turnschuhe werden durch unsere kultigen 3-Streifen abgerundet und zeigen stolz das weitreichende Erbe von adidas in Sachen Stil und Innovation. Produktdetails: Regulär geschnitten Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Textil CLOUDFOAM Zwischensohle Gummiaußensohle
64,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W EU:38 2/3 Braun
99,00 €
9 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei