Suche
adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH5470 38 2/3 PrelSc/White/Ftwr White

Gebraucht sparen -5 %
Gebraucht ab 38,49 €

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH5470 38 2/3 PrelSc/White/Ftwr White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,63 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SL amen, Gr. 38,5, rot (preloved scarlet, core weiß, ftwr weiß), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (50795005

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker, Gr. 38.5 EU 38 2/3, rot (PrelovedScarlet/CoreWhite/FtwrWhite)

2 - 3 Werktage
50,96 €
Versand ab 3,45 €

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, rot, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK IH5470 38 2/3 PrelSc/White/Ftwr White

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker BREAKNET SLEEK. Klassisch mit nicem Update. Dieser Sneaker ist schön sleek und stylish. Sein minimalistischer Look passt zu allem, was dein Kleiderschrank zu bieten hat. Außerdem sorgen seine perforierten Details für ein frisches Tragegefühl. Und das weiche Obermaterial und die klassische Gummiaußensohle machen ihn zum optimalen Begleiter für Alltagsaction aller Art. Die legendären 3-Streifen an den Seiten runden den Look perfekt ab. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
40,63 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,59 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
adidas Handball Spezial Clear Pink Arctic Night (W) - 38
74,15 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
19 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €