Suche
ADIDAS Damen Shirt SUMMER SLIDE GRAPHIC (KA5101) M WHITE

adidas Damen Summer Slide Graphic T-Shirt (Größe M, weiss)

ADIDAS Damen Shirt SUMMER SLIDE GRAPHIC (KA5101) M WHITE

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
19,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Women's Summer Slide Graphic Vneck T-Shirt, White, M

Auf Lager
20,00 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "SLIDE VNECK", Damen, Gr. M, weiß, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (79831865-M) weiß

2-3 Werktage
21,19 €
Versand ab 5,95 €

adidas Women's Summer Slide Graphic Vneck T-Shirt, White, M

Auf Lager
21,24 €
Versand ab 3,99 €

adidas Women's Summer Slide Graphic Vneck T-Shirt, White, M

Auf Lager
21,25 €
Versand ab 9,50 €

adidas Women's Summer Slide Graphic Vneck T-Shirt, White, M

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
22,50 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Summer Slide Graphic Vneck T-Shirt, White, M

Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

adidas Women's Summer Slide Graphic Vneck T-Shirt, White, M

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 1,99 €

adidas Women's Summer Slide Graphic Vneck T-Shirt, White, M

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
ADIDAS Damen Shirt SUMMER SLIDE GRAPHIC (KA5101) M WHITE

Günstigstes Angebot

Mit dem Summer Slide Graphic T-Shirt mit V-Ausschnitt kann der Sommer kommen, denn hier trifft Stil auf Komfort. Egal, ob du einen lässigen Tag verbringst oder dich mit Freunden triffst, mit diesem T-Shirt trägst du es im kultigen adidas Stil. Der weiche Strickstoff bietet ein angenehmes Tragegefühl für müheloses Tragen im Alltag. Das Grafik-Print sorgt für einen auffälligen Style, während der V-Ausschnitt für einen eleganten und modernen Look sorgt. Die reguläre Passform bietet ein entspanntes Tragegefühl, die dir Bewegungsfreiheit gewährt und sich an kühleren Tagen leicht kombinieren lässt. Mach dir den kultigen Minimalismus zu eigen und bringe mit diesem vielseitigen Stück für deine Garderobe deine Persönlichkeit zum Ausdruck. Verkörpere den rebellischen Optimismus von adidas, egal ob du zu Hause entspannst oder die Stadt erkundest. | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
19,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas SLIDE VNECK Damen | BLACK | XS
20,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Summer Slide Graphic V-Neck T-Shirt Damen KA5102 - black M
20,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Summer Slide Graphic T-Shirt (Größe S, rosa)
15,47 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Adidas SLIDE VNECK – Schwarz – Größe L
20,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Summer Slide Graphic T-Shirt (Größe M, rosa)
15,47 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €