Suche
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "SLIDE VNECK", Damen, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (31923404-M) schwarz

adidas Summer Slide Graphic V-Neck T-Shirt Damen KA5102 - black M

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "SLIDE VNECK", Damen, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (31923404-M) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Summer Slide Graphic T-Shirt V-Ausschnitt Damen schwarz, M

auf Lager - 1-3 Tage
25,00 €
Versand ab 3,90 €

SLIDE VNECK BLACK M

Lieferung in 1-3 Werktagen
25,00 €
Versand ab 5,95 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "SLIDE VNECK", Damen, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle, Shirts T-Shirt (31923404-M) schwarz

Günstigstes Angebot

Mit dem Summer Slide Graphic T-Shirt mit V-Ausschnitt kann der Sommer kommen, denn hier trifft Stil auf Komfort. Egal, ob du einen lässigen Tag verbringst oder dich mit Freunden triffst, mit diesem T-Shirt trägst du es im kultigen adidas Stil. Der weiche Strickstoff bietet ein angenehmes Tragegefühl für müheloses Tragen im Alltag. Das Grafik-Print sorgt für einen auffälligen Style, während der V-Ausschnitt für einen eleganten und modernen Look sorgt. Die reguläre Passform bietet ein entspanntes Tragegefühl, die dir Bewegungsfreiheit gewährt und sich an kühleren Tagen leicht kombinieren lässt. Mach dir den kultigen Minimalismus zu eigen und bringe mit diesem vielseitigen Stück für deine Garderobe deine Persönlichkeit zum Ausdruck. Verkörpere den rebellischen Optimismus von adidas, egal ob du zu Hause entspannst oder die Stadt erkundest., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Details: Verschluss: o
20,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas SLIDE VNECK Damen | BLACK | XS
20,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Summer Slide Graphic T-Shirt (Größe S, rosa)
15,47 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Adidas SLIDE VNECK – Schwarz – Größe L
20,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Summer Slide Graphic T-Shirt (Größe M, rosa)
15,47 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
adidas Damen Summer Slide Graphic T-Shirt (Größe XS, rosa)
15,47 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €