Suche
adidas SKYCHASER AX5 MID GTX CLIMA W Damen-Outdoor-Schuhe, violett, größe 40 2/3 7

ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ (JQ2218) 40 ⅔ AURPLU/GRESIX/TENGRN

Gebraucht ab 90,99 €

adidas SKYCHASER AX5 MID GTX CLIMA W Damen-Outdoor-Schuhe, violett, größe 40 2/3 7

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
80,95 €
Versand ab 4,99 €

Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ Wanderschuhe Damen-Aurora Plum-EU 40 2/3 - UK 7

1-3 Werktage
96,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Skychaser Ax5 Mid Gore-tex Clima W - Damen - - Größe 40 2/3- Modell 2026

EKO10
2-3 Werktage
98,91 €
Versand ab 10,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Aurora Plum/Grey Six/Tent Green, 40 2/3 EU

Auf Lager
106,70 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Damen Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ Schuhe (Größe 40.5 , lila)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
116,82 €
Versandkostenfrei

adidas Terrex Skychaser AX5 Damen Winterstiefel (Violett 7 40 2/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Aurora Plum/Grey Six/Tent Green, 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
136,11 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Aurora Plum/Grey Six/Tent Green, 40 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
140,00 €
Versandkostenfrei

SKYCHASER AX5 MID GTX CLIMA W AURPLU/GRESIX/TENGRN EU 40 2/3 AURPLU/GRESIX/TENGRN

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei
adidas SKYCHASER AX5 MID GTX CLIMA W Damen-Outdoor-Schuhe, violett, größe 40 2/3 7

Günstigstes Angebot

Diese Damen-Wanderschuhe adidas SKYCHASER AX5 MID GTX CLIMA W sind die ideale Wahl für kaltes und feuchtes Wetter und werden Dein Ticket für Winterabenteuer. Dank der GORE-TEX-Membran bleiben Deine Füße trocken und komfortabel, während die CLIMAWARM+-Technologie die Wärme hält und gleichzeitig den Schweiß ableitet. Der mittelhohe Schaft bietet zusätzliche Stabilität für die Knöchel in unebenem Gelände und die Continental™-Gummisohle sorgt für maximale Traktion und sicheren Halt bei Nässe und Trockenheit.
80,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5", Damen, Gr. 41, taupe oxide, preloved violet, glory grau, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (65335658-41) taupe oxide,
65,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5", Damen, Gr. 43, core schwarz, core schwarz, semi flash aqua, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (14564220-43) core schw
64,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5", Damen, Gr. 40,5, magic mauve, sanftes weiß, wonder taupe, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (81146308-40,5) magic mau
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €