Suche
ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ (JH7807) 36 ⅔ EARSTR/TRABRN/PURTEA

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ Wanderschuh Earth Strata / Trace Brown / Pure Teal 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Leichte und warme Wanderschuhe aus GORE-TEX und Primaloft® - Damen / Frauen - Skychaser AX5 Mid GTX Climawarm+ W - Skychaser AX5 Braun 36 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
87,90 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Climawarm+ Wanderstiefel EU 36 2/3 Earth Strata / Trace Brown / Pure Teal

1 Werktag(e)
90,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Pure Teal, 36 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
131,61 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Pure Teal, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
147,21 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Terrex Skychaser AX5 Mid Gore-TEX Climawarm+ Hiking Shoes, Earth Strata/Trace Brown/Pure Teal, 36 2/3 EU

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Multifunktionsschuhe Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+ (JH7807) 36 ⅔ EARSTR/TRABRN/PURTEA

Günstigstes Angebot

Die adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX CLIMAWARM+-Wanderschuhe sind für kaltes, feuchtes Wetter konzipiert und katapultieren dich in dein Winterabenteuer. Eine GORE-TEX-Membran schützt vor Feuchtigkeit, während sie deine Füße atmen lässt, sodass sie auch in feuchten Umgebungen trocken bleiben. CLIMAWARM+ speichert Hitze und leitet Schweiß ab, damit du warm, trocken und konzentriert deine Leistung erbringen kannst. Ein halbhohes Bündchen bietet deinen Knöcheln zusätzlichen Halt in unebenem Gelände und eine Continental™-Gummiaußensohle sorgt für sicheren Stand, egal ob es nass oder trocken ist. CLIMAWARM+ Advanced Insulation bietet erstklassige Technologie mit fortschrittlichen Materialien, die für Wärme, Trockenheit und gezielte Leistung sorgen. Isolierende Materialien speichern die Wärme für eine optimale Körpertemperatur. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
79,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5", Damen, Gr. 41, taupe oxide, preloved violet, glory grau, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (65335658-41) taupe oxide,
65,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5", Damen, Gr. 43, core schwarz, core schwarz, semi flash aqua, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (14564220-43) core schw
64,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wanderschuh ADIDAS TERREX "SKYCHASER AX5", Damen, Gr. 40,5, magic mauve, sanftes weiß, wonder taupe, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, Outdoor-Schuh, Multifunktionsschuh (81146308-40,5) magic mau
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €