Suche
ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3 (KI3180) 38 ⅔ FROPUR/WHITIN/HIREYE

adidas Supernova Prima 3 Gr. 38⅔ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3 (KI3180) 38 ⅔ FROPUR/WHITIN/HIREYE

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Supernova Prima 3 Damen 38 2/3 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Damen 38 2/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas SUPERNOVA PRIMA 3 Laufschuhe Damen Frozen Purple/White Tint/Hi-Res Yellow 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Frozen Purple / White Tint / Hi-Res Yellow Damen 38 2/3 EU adidas Supernova Prima 3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Prima 3 Dreamstrike PRO Damen Laufschuhe, lila, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Gr. 38⅔ Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 3 Laufschuhe 38,7 lila

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA PRIMA 3 LAUFSCHUH Frozen Purple / White Tint / Hi-Res Yellow 38 2/3

2-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Laufschuhe SUPERNOVA PRIMA 3 (KI3180) 38 ⅔ FROPUR/WHITIN/HIREYE

Günstigstes Angebot

Der Supernova Prima 3 Laufschuh verwandelt deine täglichen Läufe in geschmeidige Schritte und ergänzt die Performance der Serie mit extra Komfort. Sein technisches Primeweave Obermaterial ist mit einer Strick-Zunge versehen, die einen sicheren Sitz bietet und sich deinen Bewegungen anpasst. Der Dreamstrike Pro Schaumstoff gibt dir erstklassigen Komfort und Halt für ein optimales Lauferlebnis im Alltag. In Kombination mit dem Drive Your Ride Trägermaterial sorgt er dafür, dass sich jeder Schritt mühelos und kraftvoll anfühlt. Die Lighttraxion Außensohle liefert soliden Grip und reduziert gleichzeitig das Gewicht, damit du nah an der Straße bleibst. Schlüpfe in diesen adidas Laufschuh und bring deinen Lauf aufs nächste Level. Sein durchdachtes Design sorgt dafür, dass du immer einen Schritt voraus bist. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
169,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 42 Weiß
96,95 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Herren Supernova Prima 3 grün EU 45.3
164,99 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Men's Supernova Prima 2 Cloud White/Lucid lemon/Lucid lemon 43 1/3
99,99 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Prima 2 Damen 38
79,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €