Suche
ADIDAS Damen Laufschuhe ADISTAR 5 (IH7171) 38 ⅔ CLOWHI/MSILVE/BLILIL

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Adistar 5 Damen 38 2/3 Weiß/Grauu

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 5 Damen 38 2/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac Damen 38 2/3 EU adidas Adistar 5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 5 Dreamstrike Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ADISTAR 5 LAUFSCHUH Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac 38 2/3

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 5 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
140,00 €
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Damen Laufschuhe ADISTAR 5 (IH7171) 38 ⅔ CLOWHI/MSILVE/BLILIL

Günstigstes Angebot

Erlebe maximale Dämpfung bei jedem Schritt mit dem Adistar 5 Laufschuh. Das Modell wurde für ein weiches, schützendes Laufgefühl entwickelt und sorgt dafür, dass jeder Lauf Spaß macht - egal, wie lang die Strecke ist. Der Dreamstrike Schaumstoff vereint weiche Dämpfung mit Stabilität für fließende Übergänge. Die verstellbare Schnürung bietet individuellen Halt, und das interne Fit-Panel passt sich deinem Fuß an und gibt dir festen Halt im Mittelfuß - für Selbstvertrauen bei jedem Schritt. Die Rocker-Geometrie in der Zwischensohle fördert eine effiziente Abrollbewegung und unterstützt deinen natürlichen Laufrhythmus. Konzentriere dich auf den Lauf, nicht auf den Aufprall. Dieses auf Performance ausgelegte adidas Modell hilft dir dabei, das Laufen wie nie zuvor zu genießen. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
139,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Hyperboost Edge Gr. 40 Weiß Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
199,00 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ultra Boost 5 Damen schwarz Größe 44.0
109,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €