Suche
adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Violett - Sneaker - Größe 37 1/3

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 (JS2058) 37 ⅓ POWPLU/SSLIME/LUCLEM

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Violett - Sneaker - Größe 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
63,70 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Powder Plum/Solar Slime/Lucid Lemon, 37 1/3 EU

Auf Lager
73,18 €
Versandkostenfrei

adidas Damen VL Court 3.0 Shoes, Powder Plum/Solar Slime/Lucid Lemon, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
79,00 €
Versand ab 10,40 €
adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Violett - Sneaker - Größe 37 1/3

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Damen).Die Vl Court 3.0 W Sneaker von adidas sportswear sind unerlässlich für die Damengarderobe. Mit ihrem ikonischen Design und ihrem lässigen Stil bieten diese Sneaker einen trendigen und bequemen Look für den Alltag. Ausgestattet mit einem Textilfutter und Schnürverschluss, gewährleisten sie optimalen Halt. Die Plateauhöhe von 2,5 cm verleiht diesem Modell eine moderne Note. Es wird empfohlen, eine Größe größer als üblich zu wählen, um die perfekte Passform zu erreichen.
63,70 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔
66,49 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 38, grau (GlowBlue/CrystalSky/Carbon)
69,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen Braun/Weiß Größe 40
66,49 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, braun (WonderTaupe/OffWhite/EarthStrata)
74,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei