Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7389) 40 ⅔ OWHITE/DUBR/WARVAN

Adidas Sneaker BARREDA LO Damen Off White/Dusky Bronze/warm Vanilla Gr. 40 2/3

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7389) 40 ⅔ OWHITE/DUBR/WARVAN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen Barreda Lo Schuhe (Größe 40.5 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,60 €
Versand ab 3,45 €

adidas - Women's Barreda Lo - Sneaker, Gr. 40.5 EU 40 2/3, beige (OffWhite/DuskyBronze/WarmVanilla)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Off White/Dusky Bronze/Warm Vanilla, 40 2/3 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO OWHITE - Gr. - 40 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 0,05 €

BARREDA LO 000 8,5 7

2-3 Tage
70,00 €
Versand ab 3,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO

3 - 5 Werktage
70,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Barreda LO Shoes Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Barreda Lo Shoes, Off White/Dusky Bronze/Warm Vanilla, 40 2/3 EU

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA LO (HQ7389) 40 ⅔ OWHITE/DUBR/WARVAN

Günstigstes Angebot

Der vom zeitlosen Terrace-Look inspirierte Barreda Lo verweist auf die traditionsreiche Geschichte von adidas und vereint klassischen Style mit modernem Flair. Das niedrige Profil passt für alle, die subtile Eleganz im Alltag zu schätzen wissen. Der Turnschuh ist mit einem Synthetik-Obermaterial gefertigt, das sowohl strapazierfähig als auch visuell ansprechend ist, und das Textilfutter bietet eine bequeme Passform auch nach längerem Tragen. Die Passform kannst du über die Schnürsenkel ganz nach deinem Geschmack einstellen, um mit jedem Schritt ein sicheres Gefühl zu haben. Bei diesen adidas Turnschuhen geht es nicht nur ums Aussehen. Es geht um einen Lifestyle, der die Vergangenheit feiert und gleichzeitig voller Selbstbewusstsein in die Zukunft schreitet. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
55,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de