Suche
Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 42

ADIDAS Damen Freizeitschuhe adizero Evo SL (KI3383) 42 SILVMT/LUCRED/IRONMT

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
105,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Evo SL Damen Laufschuhe (Grau 8 42 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Women's Adizero Evo SL Silvmt/lucred/ironmt 42

5-8 Werktage
122,18 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adizero Evo SL Damen Laufschuhe Silver/Red/Iron Damen 42.0

Lieferung in 4 Werktagen
122,90 €
Versandkostenfrei

Adizero EVO SL Schuh Silver Metallic / Lucid Red / Iron Metallic 42

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 42

Günstigstes Angebot

Adidas Adizero EVO SL Damenschuhe | Neutral & LeichtKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheAttribute: Neutral, Standard, Damen---Erleben Sie den Gipfel der Laufinnovation, zugänglich gemacht für Ihre täglichen Trainings- und Wettkampfziele mit den Adidas Adizero EVO SL Damenschuhen. Direkt inspiriert vom legendären, rekordverdächtigen Adizero Adios Pro EVO 1, ist dieser Schuh sorgfältig für den vielseitigen Läufer entwickelt, der sowohl Geschwindigkeit als auch Ausdauer verlangt. Er schlägt meisterhaft die Brücke zwischen einer federleichten Wettkampfwaffe und einem strapazierfähigen Alltagstrainingsschuh, sodass Sie bei jedem Schnüren neue Leistungsniveaus erschließen können. Ob Sie einen Tempolauf absolvieren, Intervalltraining absolvieren oder sich im Rhythmus eines Langstreckenlaufs einfinden, der Adizero EVO SL ist Ihr ultimativer Partner auf der Jagd nach Geschwindigkeit.Das Herzstück dieses Hochleistungsschuhs liegt in seiner fortschrittlichen Mittelsohlentechnologie. Sie bi
105,49 €
11 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔
66,49 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 38, grau (GlowBlue/CrystalSky/Carbon)
69,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen Braun/Weiß Größe 40
66,49 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, braun (WonderTaupe/OffWhite/EarthStrata)
74,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei