Suche
adidas Adizero Evo SL Gr. 46⅔ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Adidas Laufschuhe Adizero EVO SL Herren ftwr white/ftwr white/warm sandstone Größe 11.5

adidas Adizero Evo SL Gr. 46⅔ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 46 2/3

10 Werktag(e)
105,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero EVO SL Laufschuhe Herren KI6923 - cloud white/cloud white/warm sandstone 46 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero EVO SL Light Strike Laufschuhe weiß/grau - 46(2/3)

1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

adidas Cloud White / Warm Sandstone Herren 46 2/3 EU adidas Adizero Evo SL

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Evo SL 46 2/3

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero EVO SL Herren Laufschuhe, weiß, Größe 46 ⅔ 46 ⅔

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Cloud White / Warm Sandstone 46 2/3

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero Evo SL Gr. 46⅔ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

adidas Adizero Evo SL 46⅔ Adizero EVO SL ist ein leichter, neutraler Tempolaufschuh, der für schnelle Trainingseinheiten und Wettkämpfe entwickelt wurde. Er eignet sich besonders gut für sowohl ruhige Joggingrunden, Intervalle, Tempoläufe, kann aber auch für Halbmarathons verwendet werden, wenn man eine flachere Alternative zu Modellen mit Carbonplatte bevorzugt. Die Zwischensohle des Schuhs besteht ausschließlich aus dem energiereichen Lightstrike Pro-Schaum von adidas - dem gleichen Schaum wie im Topmodell Adios Pro. Dies bietet ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, jedoch ohne eine eingebaute Carbonplatte, was den Abrollvorgang flexibler und natürlicher macht. Das Obermaterial ist aus einem dünnen, technischen Mesh mit offenen Zonen für Belüftung konstruiert.
105,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei