Suche
adidas - 3-Streifen V-Back Bikini Damen lucid cyan

ADIDAS Damen Bikini 3S BLD türkis | 34

adidas - 3-Streifen V-Back Bikini Damen lucid cyan

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
30,00 €
Versand ab 4,95 €

Adidas 3-Streifen V-Back Bikini Damen Bikini, türkis 34

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen 3 Stripes V-Back Bikini, Lucid Cyan/White, 34

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
adidas - 3-Streifen V-Back Bikini Damen lucid cyan

Günstigstes Angebot

### Ein Bikini mit leichtem Halt für Freizeit und Wassersport. Ob am Pool oder am Strand, mit diesem adidas Bikini zeigst Du Dich von Deiner sportlich-stylishen Seite. Das sportliche, zweiteilige Set mit den typischen 3-Streifen versprüht adidas Archiv-Style pur. Die Hose hat einen mittelhohen, elastischen Bund für einen sicheren Sitz beim Wellenreiten oder Beachen.
30,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.