Suche
adidas Damen Badeschlappen Adilette Comfort 2.0 HQ2496 38 Ftwr White/Ftwr White/White

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "ADILETTE COMFORT 2.0 BADESCHLAPPEN", Damen, Gr. 38, cloud weiß, cloud weiß, crystal weiß, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (32195369-38) cloud weiß, cloud weiß, crystal w

adidas Damen Badeschlappen Adilette Comfort 2.0 HQ2496 38 Ftwr White/Ftwr White/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
35,74 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Damen Slipper, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Adilette Aqua Badeschuh - Unisex - weiß in Größe 40 2/3
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas ADILETTE AQUA 9
17,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 38 | EF1730 38
17,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Damen Badeschlappen Adilette Comfort 2.0 HQ2496 38 Ftwr White/Ftwr White/White

Günstigstes Angebot

adidas Damen Badeschlappen Adilette Comfort 2.0. Die Adilette Comfort 2.0 Badeschlappen sind dein Must-have, wenn es um lässigen Style und Komfort geht. Ganz gleich, ob du zu Hause entspannst oder einen legeren Tag verbringst: Diese Badeschlappen sorgen dafür, dass du dich entspannt und sportlich fühlst. Die Cloudfoam Technologie bietet vom ersten bis zum letzten Schritt ein ganzheitliches Komforterlebnis und sorgt für ein ultraweiches Auftreten mit zusätzlicher Dämpfung. Mit einem Riemen zum einfachen Hineinschlüpfen machen diese Badeschlappen Komfort zum Kinderspiel. Das Modell ist eine gute Wahl für alle, die Schlichtheit und Funktionalität schätzen. Mach dir den rebellischen Optimismus von adidas zu eigen und erkläre diese Badeschlappen zu deinem Alltagsbegleiter. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil, Sonstiges Material. Laufsohle: Sonstiges Material.
35,74 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de