Suche
Adidas Damen Adistar Byd - Größe: EU 41.3 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar Byd grau EU 41.3

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adistar Byd (JR9916) 41 ⅓ CLGREY/BEAORA/HALSIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
123,40 €
Versand ab 3,95 €

Adistar Byd Laufschuh Clear Grey / Beam Orange / Halo Silver 41 1/3

2-3 Werktage
123,50 €
Versandkostenfrei

Adidas ADISTAR BYD Damen | grau | Damen | 41 1/3 | JR9916 41 1/3

3-7 Werktage
124,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adistar Byd Damen S 41.1/3

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Damen Adistar Byd - Größe: EU 41.3 grau

Günstigstes Angebot

Der Adidas Adistar BYD ist ein neutraler Laufschuh, der für Langstreckenläufe konzipiert wurde und dabei auf Komfort, Stabilität und Langlebigkeit setzt. Mit seiner dreilagigen Zwischensohlenkonstruktion, bestehend aus Lightstrike Pro, einer carbonverstärkten Distance Drive Platte und Repetitor 2.0, bietet er ein ausgewogenes Laufgefühl - ideal für ausgedehnte Trainingseinheiten. Technische Spezifikationen: Sprengung: 6 mm (Ferse: 40 mm / Vorfuß: 34 mm) Dämpfung: Kombination aus Lightstrike Pro und Repetitor 2.0 Stabilität: Carbonverstärkte Distance Drive Platte für gezielte Unterstützung Obermaterial: Atmungsaktives, weiches Engineered Mesh Außensohle: Continental™ Gummi für zuverlässige Traktion Highlights: Dreilagige Zwischensohle: Vereint Energierückgabe, Stabilität und Komfort für lange Distanzen. Distance Drive Platte: Sorgt für zusätzliche Stabilität, besonders bei ermüdungsbedingter Überpronation. Engineered Mesh Obermaterial: Bietet angenehmen Tragekomf
99,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

adidas Adistar Beyond Damen 38 Mint
116,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 40 2.3
151,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Damen Adistar 5 weiß EU 40.0
138,99 €
9 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
adidas Adistar 5 Neutralschuh Damen - weiß, mehrfarbig, Größe 37 1/3
118,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 42 2.3
151,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei