Suche
Adidas Damen Adistar 5 weiß EU 40.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
138,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adistar 5 - Größe: EU 40.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
138,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe ADISTAR 5 (IH7171) 40 CLOWHI/MSILVE/BLILIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Adistar 5 Damen 40 Weiß/Grauu

Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 5 Damen 40 Weiß

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

adidas Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac Damen 40 EU adidas Adistar 5

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 5 Dreamstrike Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

ADISTAR 5 LAUFSCHUH Cloud White / Matte Silver / Bliss Lilac 40

2-3 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Adistar 5 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
140,00 €
Versand ab 5,99 €
Adidas Damen Adistar 5 weiß EU 40.0

Günstigstes Angebot

Adidas Adistar 5 - Komfort, Stabilität und Effizienz für jeden Lauf Der Adidas Adistar 5 wurde für Läuferinnen und Läufer entwickelt, die bei jedem Training auf maximale Dämpfung, Stabilität und ein geschmeidiges Laufgefühl setzen. Das klare Designziel dieses Laufschuhs ist es, deine Füße optimal zu schützen, damit du dich voll und ganz auf deine Strecke und deinen Rhythmus konzentrieren kannst. Im Mittelpunkt steht der innovative Dreamstrike Schaumstoff, der für langanhaltenden Komfort und zuverlässige Unterstützung sorgt - egal, ob du kurze Einheiten oder längere Distanzen läufst. Ergänzt wird dies durch die Rocker-Geometrie der Zwischensohle, die eine effiziente Abrollbewegung von der Ferse bis zu den Zehen fördert und deinen natürlichen Laufstil unterstützt. Das leichte Obermaterial aus Textil und Synthetik sorgt für eine angenehme Atmungsaktivität und ein sicheres Tragegefühl. Gleichzeitig gewährleistet die strapazierfähige Außensohle zuverlässigen Grip und Langlebigkeit - ideal f
138,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

adidas Adistar Beyond Damen 38 Mint
116,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 40 2.3
151,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 5 Neutralschuh Damen - weiß, mehrfarbig, Größe 37 1/3
118,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 42 2.3
151,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas Adistar 5 Neutralschuh Damen - weiß, mehrfarbig, Größe 38 2/3
104,90 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €