Suche
adidas Adistar 4 Damen 42 Weiß/Pink

adidas Damen Adistar 4 Schuhe (Größe 42, weiss)

adidas Adistar 4 Damen 42 Weiß/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Damen 42 Weiß

2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's Adistar 4 - Runningschuhe, Gr. 42, weiß/rosa (ChalkWhite/ShockPink/ClearPink)

2 - 4 Werktage
109,16 €
Versandkostenfrei

adidas Adistar 4 Damen Schuhe rosa - 42

1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 41 1.3
189,90 €
11 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 40 2.3
189,90 €
11 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 42 2.3
189,90 €
10 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
ADIDAS Adistar BYD 2 (Damen) Laufschuhe 42
189,90 €
10 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
adidas Adistar 4 Damen 42 Weiß/Pink

Günstigstes Angebot

Maximal dämpfender Laufschuh für lange, sanfte Ausdauerläufe. Der adidas Adistar 4 für Damen ist für Läuferinnen konzipiert, die ihre langsamen Ausdauerläufe ernst nehmen. Mit dem Fokus auf Komfort, Stabilität und Langlebigkeit ist dieses Modell ideal für Trainingseinheiten, bei denen es auf Distanz und Stabilität ankommt. Die Kombination aus robuster Konstruktion und langanhaltender Dämpfung macht diesen Schuh für wiederholte Belastungen geeignet, Kilometer für Kilometer. Die Zwischensohle besteht aus REPETITOR, einem Schaumstoff, der maximale Dämpfung bietet, ohne sich schwer anzufühlen. Er bietet eine gleichmäßige Energierückgabe und genügend Stabilität, um deinen Gang bei längeren Läufen zu unterstützen. Dank dieser Konstruktion bleiben deine Beine auch bei höheren Trainingsumfängen frisch. Bei der Entwicklung des Adistar 4 wurde auch auf Schutz und Vielseitigkeit geachtet. Die Passform ist so geschnitten, dass sie den Fuß sicher umschließt. Das Schnürsystem ...
94,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running