Suche
adidas Daily 4.0 Sneaker Herren IH1591 - earth strata/off white/aurora coffee 46

adidas Daily 4.0 Schuhe braun - 46

Gebraucht ab 47,49 €

adidas Daily 4.0 Sneaker Herren IH1591 - earth strata/off white/aurora coffee 46

Günstigster Gesamtpreis
7 - 9 Werktage
38,87 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "DAILY 4.0", Damen, Gr. 46, earth strata, sanftes weiß, aurora coffee, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (62403216-46) earth strata, sanftes weiß, aurora coffee

2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White
47,44 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Daily 4.0 Sneaker Herren IH1579 - blanch cargo/wonder beige/off white 36 2/3
36,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Daily 4.0 Sneaker grau/schwarz - 44
45,47 €
11 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Daily 4.0 Sneaker grau/schwarz - 40
45,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Daily 4.0 | grau | Herren | 44 2/3 | IF4496 44 2/3
44,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Daily 4.0 Sneaker Herren IH1591 - earth strata/off white/aurora coffee 46

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Sneaker mit Skate-Vibe ist der perfekte Begleiter für deinen aktiven Lifestyle. Das Obermaterial aus Leder und der verstärkte Zehenbereich bieten strapazierfähigen Schutz, während die Gummiaußensohle für Grip in jedem Gelände sorgt. Das weiche Futter auf der Innenseite umschließt deinen Fuß passgenau und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Das dezente Design verpasst diesem Sneaker einen cleanen Look, der zu jedem Outfit passt. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder Textilfutter Verstärkter Zehenbereich Textilfutter Gummiaußensohle
38,87 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de