Suche
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White

Gebraucht sparen -2 %
Gebraucht ab 46,49 €

adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,44 €
Versand ab 2,99 €

adidas Daily 4.0 Shoes dark blue-ftwr white-off white (043A) 6.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
55,85 €
Versand ab 3,95 €

adidas Daily 4.0 Sneaker Herren IF4503 - dark blue/cloud white/off white 40

7 - 9 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Sneaker Strutter Herren Cloud White/Core Black/Active Red Größe 48
49,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas SUPERSTAR II (cloud white / core black / cloud white) - 39 1/3
98,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
3 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
Adidas Run 80s | blau | Herren | 39 1/3 | JR8701 39 1/3
51,79 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren Sneaker DAILY 4.0 IF4503 40 Dark Blue/Ftwr White/White

Günstigstes Angebot

adidas Herren Sneaker DAILY 4.0. Dieser adidas Sneaker mit Skate-Vibe ist der perfekte Begleiter für deinen aktiven Lifestyle. Das Obermaterial aus Leder und der verstärkte Zehenbereich bieten strapazierfähigen Schutz, während die Gummiaußensohle für Grip in jedem Gelände sorgt. Das weiche Futter auf der Innenseite umschließt deinen Fuß passgenau und sorgt so für lang anhaltenden Tragekomfort. Das dezente Design verpasst diesem Sneaker einen cleanen Look, der zu jedem Outfit passt. Dieses Produkt ist mit mindestens 20 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Reguläre Passform. Schnürsenkel. Obermaterial aus Leder. Textilfutter. Verstärkter Zehenbereich. Gummiaußensohle. Obermaterial: Sonstiges Material, Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
47,44 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de