Suche
Adidas Campus 00s Grey White (Grau) EU:37 1/3

adidas Campus 00S HQ8707 Unisex-Sneaker, graue Farbe

Gebraucht sparen -5 %
Gebraucht ab 85,00 €

Adidas Campus 00s Grey White (Grau) EU:37 1/3

Günstigster Preis
8-10 Werktage
89,10 €
Versand ab 4,99 €

adidas Campus 00s Grey White: 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker CAMPUS in Grau 37 1/3

innerhalb von 4 Werktagen
95,20 €
Versandkostenfrei

adidas Sneaker CAMPUS in Grau 37 1/3

innerhalb von 4 Werktagen
95,20 €
Versandkostenfrei

adidas Campus 00s HQ8707, Sneakers - 37 1/3 EU

Auf Lager
102,01 €
Versand ab 11,90 €

adidas Campus 00s HQ8707, Sneakers - 37 1/3 EU

Auf Lager
105,95 €
Versandkostenfrei

adidas Campus 00s HQ8707, Sneakers - 37 1/3 EU

Auf Lager
105,99 €
Versand ab 8,90 €

adidas Campus 00s HQ8707, Sneakers - 37 1/3 EU

Auf Lager
108,00 €
Versandkostenfrei

adidas Campus 00s HQ8707, Sneakers - 37 1/3 EU

Auf Lager
111,75 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme gepolsterte Innensohle für langanhaltenden Komfort
• Robuste Gummi-Außensohle für sichere Griffigkeit
• Vielseitiges Design passt zu jedem Outfit

Ähnliche Produkte

Campus 00s Schuh Grey Three / Cloud White / Off White 42
93,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Campus 00s Core Black - 37 1/3
81,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Campus 00s - Gr. 42 Core Black / Future White / Offwhite
82,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Campus 00s (EU 46) (GREY THREE / FOOTWEAR WHITE / OFF WHITE)
93,90 €
13 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneaker Schwarz Herren 43 1/3 Schwarz 43 1/3
81,55 €
14 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Campus 00s Grey White (Grau) EU:37 1/3

Günstigstes Angebot

Nach demund dasAdidas hebt eine neue Silhouette hervor, die von Skate und 2000er Jahren inspiriert ist.DortAdidas campus 00s grau White (Grau)präsentiert eine Basis inGraues Leder, begleitet vonDrei dicke weiße StreifenVor dem Seitenpanel die Merkmale der Marke und der Registerkarte Ferse gewährt. In der Nähe der80er CampusDieses Modell zeigt auch eine vergilbte Sohle, um den Effekt zu betonenJahrgangbegleitet von einer Außensohle im Zahnfleisch. Im Gegensatz zur Erwachsenenversion ist die Sohle auf GS -Modellen weiß.In Bezug auf Schnürsenkel ist die erwachsene Version in dicken weißen Schnürsenkel gekleidet und wird mit einem zusätzlichen Paar feiner grauer Schnürsenkel geliefert. Umgekehrt ist die GS -Version mit feinen weißen Schnürsenkel ausgestattet und von einem zusätzlichen Paar dicker grauer Schnürsenkel begleitet.
89,10 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com