Suche
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 38,5, earth strata, sanftes weiß, aurora coffee, Leder, Schuhe Sneaker (68962956-38,5) earth strata, sanftes weiß, aurora coffee

Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
81,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "CAMPUS 00S", Damen, Gr. 38,5, braun (earth strata, sanftes weiß, aurora coffee), Leder, Schuhe Sneaker (68962956-38,5) earth strata, sanftes weiß, aurora coffee

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
88,79 €
Versand ab 5,95 €

Campus 00s SCHUH Earth Strata / Off White / Aurora Coffee 38 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Campus 00s Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Sneaker: Ikonischer Y2K-Stil für eine neue GenerationMachen Sie einen Schritt zurück in die Vergangenheit und einen Schritt nach vorn im Stil mit den ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Turnschuhen. Inspiriert von der kühnen Ästhetik der Skate-Szene der 2000er Jahre, definiert dieser Sneaker einen wahren Klassiker für die Trendsetter von heute neu. Der Campus 00s wurde für Jungen und Mädchen entwickelt und bringt eine klobige, selbstbewusste Silhouette in den Vordergrund, die traditionelles Design mit zeitgemäßen Proportionen verbindet. Er ist mehr als nur ein Schuh, er ist ein Statement der Individualität, das auf einem Erbe der Court- und Straßenkultur aufbaut. Das ikonische, niedrig geschnittene Profil sorgt für maximale Knöchelfreiheit und macht ihn zum perfekten Begleiter für jedes Abenteuer, vom Klassenzimmer bis zum Großstadtdschungel.Das Design ist eine Hommage an den beliebten Campus 80s, verstärkt aber seine Merkmale für einen frischen, modernen Look. Die
81,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €