Suche
adidas Breaknet Sl amen Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)

adidas Breaknet Sleek Damen Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)

adidas Breaknet Sl amen Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Breaknet Sportschuhe

2-4 Werktage
36,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker Breaknet Sleek IH5426 37 1/3 Ftwr White/Core Black/Gold

Lieferfrist 3-7 Werktage
43,73 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Breaknet Sleek | weiß | Damen | 37 1/3 | IH5426 37 1/3

3-7 Werktage
44,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen IH5426 - cloud white/core black/gold met. 37 1/3

9 - 11 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Breaknet Sleek (IH5426) 37 ⅓ FTWWHT/CBLACK/GOLDMT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Breaknet Sleek Schuh Weiß, Damen, Größe: 37 1/33, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

Breaknet Sleek Schuh Cloud White / Core Black / Gold Metallic 37 1/3

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Breaknet Sl amen Sneaker weiß/schwarz - 37(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Breaknet Sleek Damen Sneaker verfügen über ein Obermaterial aus weichem, strapazierfähigem Kunstleder und eine Gummisohle für außergewöhnlichen Halt. Perforierte Details sorgen für Belüftung und bieten Komfort und Frische an hektischen Tagen. Kombinieren Sie sie mit einem Kleid oder Jeans für einen lustigen und eleganten Look.Eigenschaften:- Schnürverschluss- Klassische Passform- Obermaterial aus Synthetikleder- Textilfutter- Perforiertes Obermaterial- Gummisohle
34,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de