Suche
adidas Breakbase Sneaker ältere Kinder JP9296 - cloud white/core black/cloud white 38 2/3

adidas Breakbase Sneaker Kinder JP9296 - cloud white/core black/cloud white 38 2/3

adidas Breakbase Sneaker ältere Kinder JP9296 - cloud white/core black/cloud white 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 38 2/3 5.5

4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 38,5, cloud weiß, core schwarz, ftwr weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (33554963-38,5) cloud weiß, core schwarz

2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Breakbase (JP9296) 38 ⅔ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
42,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas Breakbase Sneaker ältere Kinder JP9296 - cloud white/core black/cloud white 38 2/3

Günstigstes Angebot

Ein moderner Klassiker mit neuem Design für einen frischen Alltagslook. Dieser adidas Schuh für Kinder und Teens hat ein glattes Obermaterial aus Synthetikleder und eine Gummiaußensohle. Das weiche Textilfutter und die Zunge sorgen für Komfort ab dem ersten Moment. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Textilfutter Gummiaußensohle
27,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas BREAKBASE Kinder | schwarz | Kinder | 36 | JP9929 36
29,90 €
8 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas BREAKBASE Kinder | schwarz | Kinder | 36 2/3 | JP9929 36 2/3
29,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas BREAKBASE Kinder | schwarz | Kinder | 38 2/3 | JP9929 38 2/3
29,90 €
12 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €