Suche
adidas Breakbase Sneaker jüngere Kinder JR9779 - core black/cloud white/gum 3 29

Adidas Unisex Kinder Sneaker Breakbase JR9779 – schwarz/weiß/gum – Größe 29

adidas Breakbase Sneaker jüngere Kinder JR9779 - core black/cloud white/gum 3 29

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder BREAKBASE Shoes Children, core Black/FTWR White/Gum 3, 29 EU

Auf Lager
35,03 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder BREAKBASE Shoes Children, core Black/FTWR White/Gum 3, 29 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,13 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder BREAKBASE Shoes Children, core Black/FTWR White/Gum 3, 29 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,13 €
Versandkostenfrei

Adidas Breakbase Shoes Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 29 29

2-4 Werktage
45,98 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear adidas Breakbase Sneaker Kinder JR9779 - core black/cloud white/gum 3 29 für Kinder, schwarz, Größe 29 EU

2-4 Werktage
45,98 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Kinder BREAKBASE Shoes Children, core Black/FTWR White/Gum 3, 29 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
49,88 €
Versandkostenfrei
adidas Breakbase Sneaker jüngere Kinder JR9779 - core black/cloud white/gum 3 29

Günstigstes Angebot

Der Breakbase Schuh wurde für Kinder entwickelt, die gerne ausgelassen spielen - und für Eltern, die Wert auf Komfort und Strapazierfähigkeit legen. Ob auf dem Spielplatz oder im Park - dieser Schuh macht Kinder und Erwachsene glücklich. Die Gummi-Cupsohle gibt kleinen Füßen Halt und der Klettverschluss sorgt für einen festen, stabilen Sitz. Die dehnbaren Schnürsenkel machen das An- und Ausziehen kinderleicht und fördern die Selbstständigkeit. Bei dieser Neuauflage eines modernen Klassikers kommt auch der Stil nicht zu kurz. Die aufgenähten 3-Streifen und die Außensohle mit markantem Branding sorgen für adidas Flair - für alle jungen Trendsetter_innen in deiner Familie. Produktdetails: Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel, Klettverschluss Synthetik-Obermaterial Einlegesohle aus Textil Gummi-Cupsohle Aufgenähte 3-Streifen Lineares Logo auf Zunge und Detail im Fersenbereich
34,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Terrex Ax2r Wanderschuhe EU 30 Core Black / Core Black / Vista Grey
38,00 €
5 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Terrex Ax2r K BB1935 Cblack/Cblack Schwarz 34
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Breaknet 3.0 Shoes Junior ftwr white-core black-ftwr white (01F7) 5.5
26,75 €
12 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
adidas Kinder Sneaker TENSAUR SWITCH CF I JH9246 26 Shadow Navy/Ftwr White/Blue
22,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €