Suche
Adidas BREAKBASE Kinder | schwarz | Kinder | 37 1/3 | JP9929 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
29,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, schwarz, größe 37 1/3 4.5

4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Breakbase Sportschuhe

16-18 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breakbase Sneaker ältere Kinder JP9929 - core black/off white/carbon 37 1/3

1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Breakbase Kids CBLACK/OWHITE - Gr. - 37 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 4,90 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 37, schwarz-weiß (core schwarz, sanftes weiß, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (48678105-37) core schwarz,

2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - Breakbase J - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

48-72h
38,20 €
Versand ab 4,99 €

adidas Breakbase J Sneaker Mädchen|Jungen schwarz 37

Lieferzeit 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €
Adidas BREAKBASE Kinder | schwarz | Kinder | 37 1/3 | JP9929 37 1/3

Günstigstes Angebot

Der BREAKBASE Kinder ist ein robuster und vielseitiger Sneaker, der Komfort, Stabilität und Alltagstauglichkeit optimal vereint. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt dafür, dass die Füße auch bei langen Tagen angenehm trocken bleiben, während die gepolsterte Mittelsohle jeden Schritt sanft abfedert. Die griffige Außensohle bietet sicheren Halt auf unterschiedlichsten Untergründen, ideal für Freizeit, Schule oder spielerische Aktivitäten im Freien. Mit seinem modernen, sportlich-dynamischen Design kombiniert der BREAKBASE Kinder Style, Funktionalität und Komfort ? perfekt für aktive Kinder, die einen zuverlässigen Schuh für jeden Tag brauchen.
29,90 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de