Suche
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, schwarz, größe 40 6.5

Günstigster Preis
4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Breakbase J Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 40, Material: Synthetik/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
35,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 40, schwarz-weiß (core schwarz, sanftes weiß, carbon), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (48678105-40) core schwarz,

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - Breakbase J - Weiß - Sneaker - Größe 40

48-72h
38,20 €
Versand ab 4,99 €

adidas Breakbase J Sneaker Mädchen|Jungen schwarz 39,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Breakbase Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
51,90 €
Versandkostenfrei
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, schwarz, größe 40 6.5

Günstigstes Angebot

Modernen Stil mit bewährter Klassik vereinen die adidas BREAKBASE J Sneaker für Junioren. Das glatte Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eleganten Look, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für alltägliches Tragen bietet. Das weiche Textilfutter und die Zunge garantieren Komfort bei jeder Aktivität.
31,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, schwarz, größe 39 1/3 6
31,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE J", Mädchen, Gr. 38,5, core schwarz, ftwr weiß, gum 3, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (32676034-38,5) core schwarz, ftwr weiß, gum 3
36,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Breakbase J Sneaker Braun, Kinder, Größe: 40, Material: Synthetik/Textil
31,49 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei