Suche
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 31

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 31, rot (core weiß, team victory rot, grau two), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (33615345-31) core weiß, team victory rot,

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 31

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
27,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Breakbase Sneaker mit Klettverschluss Kinder KJ9594 - core white/team victory red/grey two 31

9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breakbase C Sneaker Mädchen|Jungen weiß 31

Lieferzeit 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 31, rot (core weiß, team victory rot, grau two), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (33615345-31) core weiß, team victory rot,

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - BREAKBASE C - Mehrfarbig - Sneaker - Größe 31

48-72h
40,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 31

Günstigstes Angebot

Modernen Stil mit bewährter Klassik vereinen die adidas BREAKBASE J Sneaker für Junioren. Das glatte Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eleganten Look, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für alltägliches Tragen bietet. Das weiche Textilfutter und die Zunge garantieren Komfort bei jeder Aktivität.
27,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de