Suche
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, grün, größe 40 6.5

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 40, collegiate grün, sanftes weiß, court grün, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (98618246-40) collegiate grün, sanft

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, grün, größe 40 6.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 40, collegiate grün, sanftes weiß, court grün, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (98618246-40) collegiate grün, sanft

2-3 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Breakbase Freizeitschuhe, grün, Größe 40 40

2-4 Werktage
54,90 €
Versandkostenfrei
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, grün, größe 40 6.5

Günstigstes Angebot

Modernen Stil mit bewährter Klassik vereinen die adidas BREAKBASE J Sneaker für Junioren. Das glatte Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eleganten Look, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für alltägliches Tragen bietet. Das weiche Textilfutter und die Zunge garantieren Komfort bei jeder Aktivität.
31,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de