Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 43, schwarz-weiß (cloud weiß, grau one, grau one), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (62046310-43) cl

adidas Barreda Shoes ftwr white-grey one-grey one (01F7) 9

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 43, schwarz-weiß (cloud weiß, grau one, grau one), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (62046310-43) cl

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Barreda Sneaker Herren JR1205 - cloud white/grey one/grey one 43 1/3

9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Barreda Sneaker Herren JI2310 - aurora ink/cloud white/focus orange 44 2/3 für Herren, weiß, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
60,95 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Sneaker Herren weiß 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 43 1/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 43 1/3 EU

Auf Lager
65,09 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 43 1/3 EU

Auf Lager
65,09 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren BARREDA Shoes, FTWR White/Grey one/Grey one, 43 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
76,18 €
Versandkostenfrei
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 43, schwarz-weiß (cloud weiß, grau one, grau one), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (62046310-43) cl

Günstigstes Angebot

Dieser Schuh ist von legendären adidas Sneakern inspiriert und kommt mit einem klassischen T-förmigen Overlay im Zehenbereich für einen stylishen Look. Das Obermaterial aus Synthetikleder und Wildleder ist superbequem und macht alles mit von gemütlichen Treffen mit Freund_innen bis hin zu durchfeierten Nächten mit den Buddys. Die strapazierfähige Gummi-Cupsohle sorgt für lang anhaltenden Halt und Traktion, damit du dich voll und ganz auf den Moment konzentrieren kannst., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Grey One/Grey One, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
48,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.