Suche
adidas sportswear - Barreda W - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

adidas Barreda Schuhe Damen - core white/alumina/wonder white - 37 1/3

adidas sportswear - Barreda W - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
55,20 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Barreda Shoes, Core White/Alumina/Wonder White, 37 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
73,43 €
Versandkostenfrei
adidas sportswear - Barreda W - Weiß - Sneaker - Größe 37 1/3

Günstigstes Angebot

Sneaker adidas sportswear (Damen).Die Barreda W Sneaker von adidas sportswear sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial aus Leder, Textilfutter und Schnürverschluss vereinen diese Sneaker Stil und Komfort. Die Plateauh öhe von 3 cm verleiht ihnen einen trendigen Touch. Es wird empfohlen, eine Größe größer als üblich zu wählen für eine optimale Passform.
55,20 €
48-72h
sarenza.de