Suche
adidas Aqua Adilette Badelatschen HQ2452 - night navy/icey blue/cloud white 48.5

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "AQUA ADILETTE", Herren, Gr. 48,5, night navy, icey blau, ftwr weiß, Synthetik, Schuhe, Badelatschen, World Cup Nations Pack (49409222-48,5) night navy, icey blau, ftwr w

adidas Aqua Adilette Badelatschen HQ2452 - night navy/icey blue/cloud white 48.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
13,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Aqua adilette Badeslipper, blau, Größe 48 ⅔ 48 ⅔

2-4 Werktage
28,50 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas F35543 Unisex Schwarz
17,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
17,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
17,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Aqua Adilette Badelatschen HQ2452 - night navy/icey blue/cloud white 48.5

Günstigstes Angebot

Die adidas Aqua Adilette ist perfekt fürs Schwimmbad. Sie setzt auf modischen Minimalismus , während die 3-Streifen für den adidas Signature-Style sorgen. Ergänzt wird das Ganze durch die weiche Dämpfung , mit der es deine müden Füße nach dem Workout superbequem haben. Produktdetails: Regulär geschnitten Slip-On-Design Einteiliger, vorgeformter EVA-Riemen EVA-Außensohle Weiches Cloudfoam Fußbett Angenehm leichter Tragekomfort Schnelltrocknend Wichtig: Bitte eine Nummer größer bestellen
13,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de