Suche
Adidas - Schuhe weiss - Gr. - 6 UK

Adidas Damen Badeschlappen Adilette Aqua GZ5237 39 Ftwr White/Rose Tone

Adidas - Schuhe weiss - Gr. - 6 UK

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
22,45 €
Versand ab 3,50 €

adidas Damen Adilette Aqua Slides, Cloud White / Rose Tone / Cloud White, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
22,95 €
Versand ab 6,95 €

adidas Adilette Aqua Slides Weiß, Damen, Größe: 39 1/33, Material: EVA

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
23,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Badepantoletten Aqua adilette ROSTON - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
23,00 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Aqua adilette Damen Badepantolette, weiß, Größe 39 39

2-4 Werktage
28,90 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear ADILETTE AQUA für Damen, weiß, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK

2-4 Werktage
28,90 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adilette Aqua Slides, Cloud White / Rose Tone / Cloud White, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
30,29 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adilette Aqua Slides, Cloud White / Rose Tone / Cloud White, 39 EU

Auf Lager
31,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adilette Aqua Slides, Cloud White / Rose Tone / Cloud White, 39 EU

Auf Lager
32,75 €
Versand ab 6,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas - Schuhe weiss - Gr. - 6 UK

Günstigstes Angebot

Eine Adilette für nach dem Sport mit angenehmer Dämpfung. Die adidas Adilette Aqua Women&nbspist perfekt fürs Schwimmbad. Sie setzt auf stylishen Minimalismus, während die 3-Streifen für den adidas Signature-Style sorgen. Perfekt wird das Ganze durch die weiche Dämpfung, mit der es müde Füße nach dem Workout superbequem haben. Der adidas Trend-Klassiker ! Eigenschaften: Obermaterial:&nbsp EVA Innenmaterial: EVA Material Decksohle: Schaum Material Laufsohle: EVA Verschluss: Ohne (Slipper) Passform: Fällt&nbspnormal aus Angenehm leichter Tragekomfort und schnell trocknendes Material Vorgeformter, einteiliger EVA-Riemen Weiches Cloudfoam Fußbett 3-Streifen sind auf der Bandage&nbspangebracht adidas Schriftzug in die Außensohle geprägt EVA-Außensohle für viel Komfort und wenig Gewicht
22,45 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Adidas ADILETTE AQUA 9
17,00 €
20 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
17,95 €
8 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
19,95 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €