Suche
adidas Adizero Evo SL Laufschuhe Herren KI9873 - off white/aurora coffee met./matte silver 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Evo SL Herren 47 1/3 Grau

2-4 Werktagen
136,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Evo SL Wettkampfschuh Herren - creme, grau, Größe 47 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
137,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Adizero EVO SL (KI9873) 47 ⅓ OWHITE/AUCOME/MSILVE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 47 1/3

1 Werktag(e)
142,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Evo SL 47 1/3

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

adidas Off White / Aurora Coffee Met. / Matte Silver Herren 47 1/3 EU adidas Adizero Evo SL

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero EVO SL Herren Laufschuhe, weiß, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero EVO SL - Herren M12.5 - 47 1/3-OWHITE/MSILVE

Sofort lieferbar
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adizero Evo SL Laufschuhe Herren KI9873 - off white/aurora coffee met./matte silver 47 1/3

Günstigstes Angebot

Der Adizero EVO SL wurde vom rekordbrechenden EVO 1 inspiriert und ist für Läufer_innen gedacht, die sich nach Geschwindigkeit und Vielseitigkeit sehnen. Mit seiner leichten Konstruktion und der schlanken Silhouette fühlt sich jeder Lauf wie ein Wettkampftag an.Der Leichtgewicht-Champion besitzt eine adidas LightstrikePro Zwischensohle für erstklassige, leichte Dämpfung, Energierückgabe und optimale Reaktionsfreudigkeit. So wird jeder Schritt dynamischer und gibt dir das Selbstvertrauen, deine Ziele zu verfolgen. Die reguläre Passform sorgt für Komfort und Halt, sodass du dich voll und ganz aufs Laufen konzentrieren kannst.Mit dem charakteristischen 3-Streifen Branding und dem Obermaterial aus Textil entsteht ein markanter Look mit Performance-Eigenschaften. Ob ambitionierter Profi oder leidenschaftliche_r Hobbysportler_in - adidas verleiht jedem Lauf eine kräftige Portion Innovation. Produktdetails: Reguläre Passform Obermaterial aus Textil Textilfutter Gummiaußensohle LIGHTSTRIKEPRO
127,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 47 1/3
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €