Suche
Adidas Evo Sl Woven Damen | schwarz | Damen | 40 | KI6929 40

adidas adizero Evo SL Damen S 40

Adidas Evo Sl Woven Damen | schwarz | Damen | 40 | KI6929 40

Günstigster Preis
3-7 Werktage
114,90 €
Versand ab 5,99 €

adidas - Women's Adizero Evo SL Woven - Runningschuhe, Gr. 40, schwarz/ carbon (CoreBlack/SilverMet./Carbon)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - Sportschuhe Adizero EVO SL WOVE W - Schwarz - Größe 40

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Evo SL Damen S 40

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Evo Sl Woven Damen | schwarz | Damen | 40 | KI6929 40

Günstigstes Angebot

Der Adizero EVO SL setzt neue Maßstäbe in Sachen Innovation und Leistung. Inspiriert von dem rekordverdächtigen EVO 1, ist er für Läufer gemacht, die Vielseitigkeit und Leistung in ihrer Ausrüstung schätzen.Die adidas LightstrikePro Technologie definiert die nächste Generation der Geschwindigkeit neu mit einer superleichten, dämpfenden Zwischensohle, die für dynamische, leichte Bewegungen entwickelt wurde.Die stromlinienförmige Passform und die weitenregulierbare Schnürung sorgen für ein sicheres, individuelles Tragegefühl, während das weiche Obermaterial aus Textil und das glatte Innenfutter für Atmungsaktivität und Komfort vom Aufwärmen bis zum Abkühlen sorgen. Unter den Füßen bietet eine griffige Gummiaußensohle zuverlässigen Grip auf wechselnden Oberflächen.Ganz gleich, ob du für einen Marathon trainierst oder eine neue persönliche Bestleistung anstrebst, das Modell bietet eine ausgewogene Mischung aus Leistung und geschwindigkeitsorientiertem Design. Damit liegt dein Fokus voll au
114,90 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 47 1/3
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €