Suche
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 38

Adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 Damen Cloud White EU 38 - UK 5

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 38

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
101,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero Boston 13 (JS4948) 38 FTWWHT/MSILVE/DSHGRY

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
103,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas - Laufschuhe - Damen / Frau - Adizero Boston 13 - Adizero Boston 13 W Ftwbla/Argmat/Grisou für Damen - Größe 38 - Weiß Weiß 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Women's Adizero Boston 13 Cloud White / Matte Silver / Dash Grey 38

5-8 Werktage
121,03 €
Versand ab 4,90 €

Adidas ADIZERO BOSTON 13 Damen | weiß | Damen | 38 | JS4948 38

3-7 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Footwear White / Metallic Silver / Grey Damen 38 EU adidas Adizero Boston 13

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 für Damen, weiß, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 38

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adizero Boston 13 Damen-LaufschuheKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheEntfessle dein wahres Geschwindigkeits-Potenzial mit den ADIDAS Adizero Boston 13 Damen-Laufschuhen, dem ultimativen Trainingspartner, entwickelt für Läufer, die Exzellenz bei ihren Tempoläufen und der Wettkampfvorbereitung verlangen. Der Boston 13 wurde sorgfältig entwickelt, um die Lücke zwischen intensivem täglichem Training und der explosiven Energie des Wettkampfs zu schließen. Er hilft dir, dein schnellstes Tempo mit Zuversicht und Komfort zu finden und zu halten.Spüre die dynamische Energierückgabe bei jedem Fußabdruck. Das Herzstück des Adizero Boston 13 ist seine ausgeklügelte Dual-Density-Mittelsohle, die den elitäreren, super-elastischen Lightstrike Pro Schaum für maximale Dämpfung und hohe Energieausbeute meisterhaft mit einer festen und stabilen Lightstrike Basis kombiniert. Eingebettet in dieses fortschrittliche Dämpfungssystem sind die innovativen ENERGYRODS. Diese präzise abgestimmten St
101,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei