Suche
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Blau Weiß SS26, Größe UK 9

Gebraucht ab 101,99 €

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Blau Weiß SS26, Größe UK 9

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
101,95 €
Versand ab 0,99 €

adidas Adizero Boston 13 Schuhe schwarz blau weiß - 43(1/3)

1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

Adidas ADIZERO BOSTON 13 | blau | Herren | 43 1/3 | JS4940 43 1/3

3-7 Werktage
112,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe 43,3 blau

6 days
116,90 €
Versandkostenfrei

adidas - Adizero Boston 13 - Runningschuhe, Gr. 43 UK 9, blau/grau (DarkBlue/FTWRWhite/HaloSilver)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 43 1/3 Blau

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe Blau Weiß SS26, Größe UK 9

Günstigstes Angebot

Adidas Adizero Boston 13: Geschwindigkeit und Energie bei jedem Schritt Die adidas Adizero Boston 13 sind Laufschuhe, die ein leichtes und reaktionsfreudiges Laufgefühl bieten und sich ideal für Tempotraining und lange Läufe eignen. Das ultraleichte Obermaterial sorgt für sicheren Sitz, während die Dämpfungsschichten Lightstrike und Lightstrike Pro zusammen mit den ENERGYRODS Energieverluste minimieren, damit du ein flottes Tempo halten kannst. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatz: Tempo-Training Gewicht: 260 g Sprengung (Drop): 6 mm Dämpfung: Lightstrike und Lightstrike Pro Platte: ENERGYRODS aus Fiberglas Sohle: Continental™ Gummi
101,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei