Suche
adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - weiß, orange, Größe 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
168,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Adios Pro 4 Damen S 41.1/3

3-4 Werktage
176,00 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 W - Wettkampfschuhe - Damen Grey/Orange/Red 7,5 UK

1-3 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

laufschuhe adidas adizero adios pro 4 weis orange damen 41.1/3

3 Werktage
191,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 - Größe: EU 41.3 grau

1-2 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen Laufschuhe (Weiß 7,5 41 1/3 EU)

2-4 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Adios Pro 4 grau EU 41.3

1-2 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Damen Schuhe reinweiß orange rot - 41(1/3)

1-3 Werktage
224,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Laufschuhe Adizero Adios Pro 4 (JR7087) 41 ⅓ FTWWHT/BEAORA/LUCRED

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Adidas Herren Adizero Adios Pro 4 weiß EU 45.3
181,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
adidas adizero adios pro 4 running schuhe weis schwarz herren
178,32 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen-weiß, blau, Größe 40 2/3
199,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Adidas ADIZERO ADIOS 9 Damen | orange | Damen | 42 2/3 | JQ0779 42 2/3
93,00 €
5 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios Pro 4 Wettkampfschuh Damen - weiß, orange, Größe 41 1/3

Günstigstes Angebot

Bereit für den nächsten Rekord? Der adidas Adizero Adios Pro 4 ist der Wettkampfschuh für Läuferinnen und Läufer, die keine Kompromisse eingehen. Entwickelt für maximale Geschwindigkeit auf langen Distanzen, vereint er innovative Technologien mit einem ultraleichten Design. Die Zwischensohle mit zweilagigem Lightstrike Pro bietet explosive Energierückgabe, während die integrierten ENERGYRODS 2.0 aus Carbonfaser für eine kraftvolle Abrollbewegung sorgen. Das leichte, atmungsaktive Obermaterial bietet optimalen Halt - auch bei hohen Renntempi. Eine Außensohle mit strategisch platzierter Continental Gummierung sorgt für verlässlichen Grip auf jedem Untergrund. Mit diesem Schuh läufst du der Konkurrenz davon! Highlights: ENERGYRODS 2.0 aus Carbon für dynamische Vorwärtsbewegung und maximale Effizienz Zweilagige Lightstrike Pro Dämpfung für reaktionsfreudigen Komfort auf Langstrecken Leichtes Obermaterial und griffige Außensohle für Stabilität bei Wettkampftempo Erlebe pure Rennperformance
168,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de